Landing Modern Apartment With Amazing Amenities

Landing Modern Apartment With Amazing Amenities está situado en el barrio Downtown Fort Lauderdale de Fort Lauderdale y ofrece un rápido acceso a Las Olas Boulevard, que se encuentra a tan solo 6 minutos a pie. Además, diversas actividades deportivas, como clases de fitness, permiten a los huéspedes mantener su rutina de ejercicios.

Situado a unos 5 minutos andando del Museo de arte de Fort Lauderdale, el apartamento también está a aproximadamente 5 minutos andando de la Huizenga Plaza. Desde Landing Modern Apartment With Amazing Amenities, el Centro comercial Swap Shop está a unos 6 km.

Con un escritorio, este apartamento de 72 m^2 ofrece TV y televisión con múltiples canales, servicio de planchado, una plancha y tabla de planchar, y comodidades como climatizador. Este alojamiento consta de 1 dormitorio. Hay 1 baño con inodoro y ducha. Además, el baño está equipado con una secadora.

Este apartamento incluye una cocina completa con nevera y un horno, lo que permite a los huéspedes preparar sus propias comidas. Además, este establecimiento está equipado con servicio de tetera/cafetera. El restaurante Yolo prepara comida americana para sus visitantes y está a 250 metros. El Landing Modern Apartment With Amazing Amenities está a unos cuantos minutos en coche de la estación de autobuses Broward Central Terminal.

Reservar Landing Modern Apartment With Amazing Amenities Fort Lauderdale

General information

Contact information

301 Sw 1St Ave #2621, Fort Lauderdale, Fl 33301, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de Landing Modern Apartment With Amazing Amenities disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Landing Modern Apartment With Amazing Amenities no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Landing Modern Apartment With Amazing Amenities, visita la página web del hotel

Landing Modern Apartment With Amazing Amenities Ubicación

 301 Sw 1St Ave #2621, Fort Lauderdale, Fl 33301, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de Landing Modern Apartment With Amazing Amenities Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Landing Modern Apartment With Amazing Amenities

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Landing Modern Apartment With Amazing Amenities

Habitaciones